ЖКХ задолженность - Отключение света из-за задолженности по холодной воде. К кому обратиться?

• г. Иркутск

По жкх задолженость 6500 р, по электроэнергии нет задолженности, управляющая компания отправила электрика и в щитке подьезда отключили свет, объясняют тем что имеется долг за холодную воду и т д, к кому обратится?

Ответы на вопрос (2):

Если за электроэнергию нет задолженности, то действий управляющей компании являются неправомерными. Можно пожаловаться в жилищную инспекцию, в прокуратуру.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в прокуратуру жалобу пишите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.