Невыплаченный штраф за лишение прав помешал переоформлению автомобиля в нового владельца

• г. Челябинск

Добрый вечер, я продал машину штраф за лишение прав полностью не оплатил, сегодня новый владелец хотел переоформить машину а пристовы не дали так как штраф не погашен, мне надо полностью опять штраф выплачивать, т.е 30000?

Ответы на вопрос (1):

У вас ограничения связанные с регистрацией права на авто, поэтому пока штраф не оплатите ограничения не будут сняты. Удачи Вам и всего хорошего.