пожалуйста, нужно заключить договор аренды фермы... как правильно будет называться договор?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно заключить договор аренды фермы... как правильно будет называться договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего вам необходимо заключить договор аренды нежилого помещения. Договор можете заключить в простой письменной форме.

Здравствуйте! Вам надо с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть ваши документы по делу не видя документов вам ни кто не ответит.