У ребенка инвалида при переезде из Челябинской обл. в Московскую пенсия уменьшилась на 1500 рублей, почему?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться незамедлительног в фонд социального страхования по месту жительства, там Вам более подробно смогут разъяснить сложившуюся ситуацию. Могли быть региональные надбавки, которые сняли при переезде. Компенсационные выплаты и т.д. С уважением.