Как отменить судебный приказ о долге за коммунальные услуги и на что ссылаться - ситуация и рекомендации

• г. Саратов

У меня такая ситуация: я имею долг за ком. услуги с марта 2016 г. по июль 2017 (на сегодня долг-25000 р.). Атсж обратилось в суд, вынесен судебный приказ но сумма там которую они требуют 57039 р. Долг за ком. услуги я выплачивать начала частями с апреля 2017. Как мне отменить судебный приказ и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Чтобы отменить судебный приказ вам следует подать письменное возражение относительно его исполнения и его отменят.

Вы должны получит судебный приказ и в течении 10 дней отправить в суд ВОЗРАЖЕНИЕ, где просто нужно указать что НЕ СОГЛАСНЫ с данной задолженности. После этого судья отменит его без проблем.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте. Надо было отменить судебный приказ в течении 10 дней со дня его получения. Если 10 дней прошли, то одновременно с отменой приказа подавать ходатайство на восстановление пропущенного срока.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Возражения в мировой сувд, вынесший судебный приказ пишите (образцы - в инете) - приказ однозначно отменят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО