У меня есть пай земли 6 га, остался от матери. Могу ли я его получить и как?

• г. Смоленск

Здравствуйте! У меня есть пай земли 6 га, остался от матери. Могу ли я его получить и как?

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется доля в праве собственности на земельный участок, который не выделен в натуре, для того чтобы выделить в натуре вашу землю, нужно пройти очень сложную процедуру и в принципе исходя из объема ваших прав на землю это делать нецелесообразно, лучше Продайте этот пай как долю.