Требования казначея на предоставление отчетов - правомерны ли они для председателя НСТ?
• г. Кострома
Являюсь председателем НСТ, одним из членов ревизионной комиссии была проведена ревизия, по отчету замечаний нет, но казначей требует от меня отчеты, которые в данный момент находятся у меня. Правомерны ли ее требования.
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Можете предъявить отчеты в копиях, обязанности председателя перед казначеем должны быть отражены в Уставе НСТ. Результаты ревизионной проверки должны быть зафиксированы актом.