Могу ли я обратиться в прокуратуру с просьбой о представлении "частной жалобы" на незаконное определение судьи?

• г. Москва

Могу ли я обратиться в прокуратуру с просьбой о представлении "частной жалобы" на незаконное определение судьи? Дело касается незаконного выселения из квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим!

Вы имеете право в течение 10 дней обжаловать судебное решение в вышестоящем суде после его внесения. sas@vlz.ru

Зачем вам обращаться в прокуратуру?? Вам нужно срочно писать кассационную жалобу. Если срок 10 дней пропущен - то только надзорную жалобу.Или просить восстановить срок, пропущенный по уважиетльным причинам.