Скажите как будет делиться земля: в зависимости от доли или не зависимо.

• г. Петушки

Мой отец имеет долю в деревенском доме. За домом числиться земля в размере 21 соток. Скажите как будет делиться земля: в зависимости от доли или не зависимо. Отец прописан в этом доме и обрабатывает землю.

Ответы на вопрос (4):

Земля будет поделена в соответствии с долями дома.

Пропорционально долям в доме делится и земля.Никто преимуществ не имеет.

Вы будете иметь долю в праве собственности на землю, которая будет пропорциональна Вашей доле на домовладение.