Был застрахован дом, он сгорел, в страховом листе, как выяснилось позже, был указан не тот адрес. Что делать?

• г. Вичуга

Добрый день. Был застрахован дом, он сгорел, в страховом листе, как выяснилось позже, был указан не тот адрес. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были страховщику предоставить документы на дом: документы на право собственности, техпаспорт, возможно, в полисе это техническая ошибка, опечатка, поэтому можете обратиться в суд.