Что ожидает меня с липовой пропиской - штраф или срок, особенно с троими несовершеннолетними детьми?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Сегодня узнала что у меня липовая прописка? Что мне за это будет?! Штраф или срок?! Если у меня трое несовершеннолетних детей меня могут посадить?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но за поддельную регистрацию могут возбудить уголовное дело по ст.327 УК РФ, на практике бывает условный срок.

Доброго времени суток. Если будет Доказано и будет установлена ваша вина, то вас Могут привлечь За фиктивную регистрацию по месту жительства по статье 327 Уголовного кодекса.

Уважаемый посетитель сайта!

Нет вас не посадят, но в любом случае вас следует заменить паспорт, вам грозит штраф в размере от 100 до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты либо иного дохода за период до трех лет, принудительные работы сроком до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в течение такого же срока (или без такового) либо лишение свободы до трех лет.