Как написать докладную на начальника. Выдаёт задания которые не входят ни в договор ни должностную инструкцию.

• г. Сыктывкар

Как написать доклодную на начальника. Выдаёт задания которые не входят ни в договор ни должностную инструкцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Накладная составляется в произвольной форме. В докладной Вам необходимо указать ваши требования и доводы.

Пишите в произвольной форме, опишите ситуацию, сошлитесь на пункты трудового договора и должностной инструкции, в которых отсутствует данный вид работы.

Докладную можете написать в произвольной свободной форме. Укажите факты нарушений начальником, приложите копию должностной инструкции.