Нужны ли сейчас права на велосипед с моторчиком.
• г. Кимры
Добрый вечер! Нужны ли сейчас права на велосипед с моторчиком.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Если это, действительно, велосипед, то не нужны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.