Отсутствие заместителя директора по начальным классам в школе - насколько оправдана нагрузка на меня и право на повышение ставки?

• г. Махачкала

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У нас в школе уже третий год нет заместителя директора по начальным классам, вся нагрузка легла на мне. Работая заместителем директора по УВР по всей школе, на мне числится I ставка и заработная плата естественно в размере I ставки. В школе 900 учащихся, имею ли я право на 1,5 ставки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. У вас должно быть оформлено внутреннее совмещение и половина ставки заместителя директора по начальным классам.

Штатном расписании должно быть предусмотрено ставка заместителя директора по начальной школе. Эту ставку Вы можете совмещать или оформить совместительство на 0,5 ставки.