Неправильное оформление знемельного пая - суд отменил собственность, Госкомрегист не признал свою вину. Что делать?

• г. Севастополь

На госкомрегист подал в суд пайщик за оформление знемельного пая в собственность мне, я на этот пай имею право, но госкомрегист при оформлении собственности не правильно принял мои документы. Я могу их все предоставить, но суд на первом же заседании отменил мою собственность сославшись на то, что госкомрегист не пришел и не подал возражения значит признают свою вину. Лично мне Госкомрегист сказал, что я имела право оформить этот пай. Мой кадастровый инженер утверждает тоже самое. У другого пайщика Распоряжение на разработку тех. документации неужели это распоряжение сильнее собственности?! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо изучить все документы. Кроме этого, обращаю внимание на сроки апелляционного обжалования. Неявка Росреестра не подтверждает их согласие с иском.