Возможна ли амнистия для осужденных по статье 228, часть 2 в 2017 году?

• г. Муравленко

Добрый день! Скажите пожалуйста, если человека осудили по статье 228, часть 2, и назначили ему срок в виде 2,5 лет колонии, может ли он рассчитывать на амнистию в 2017? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакой амнистии в этом году, он может просить об удо

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! Никакие проекты документов об амнистии в 2017 году в настоящее время не рассматриваются. Удачи Вам и всего самого доброго.