Получение консультации по расчету пенсии на основе скана трудовой книжки

• г. Воронеж

Здравствуйте! А если отправить Вам скан трудовой книжки, можно попросить Вас проконсультировать меня по нему в плане будущего расчёта пенсии?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья!

По правилам сайта, если в течение 15 минут юрист, к которому Вы обратились, не ответил на Ваш вопрос, то на Ваш вопрос может ответить любой юрист. Воспользуюсь этим своим правом.

Да, если Вы отправите скан трудовой книжки, то Вас будет возможным проконсультировать в плане будущего расчета пенсии. За данной услугой Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.