Налоги на зарплату рабочим и другие платежи - что должен оплачивать застройщик дома?

• г. Пермь

Мне построила дом организация. Сейчас мне в оплату включили какие то налоги на зарплату рабочим и ещё какие то.должна ли я это платить. И за что мне надо платить, а за что нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы заключили договор подряда на строительство жилого дома, то стоимость работ и стоимость материалов должна быть указана в самом договоре или в виде смет на строительство.

Здравствуйте. Вам предоставили смету на построенное жилье. В которую, естественно, входят и налоги, и все выплаты, которые производит работодатель своим работникам. Оплачивать Вам надо конечную сумму по смете. Вы договор заключали, в котором и указывается стоимость работ.

Доброго времени суток

Все зависит от условий вашего договора, если вам строили дом, то скорее всего договор у вас имеется и нужно с ним ознакомиться

Удачи Вам. Анна Титова.