Как написать объяснительную, о выявленных нарушениях, таких как просроченный товар и не соблюдение товарного соседства продуктов?

• г. Брест

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишется объяснительная. В ней и указываются причины, по которым стали возможны указанные нарушения. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток. Специальных форм для этого нет. Написать можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго.