Могу ли я по работе пересечь границу с ДР. если у меня есть задолженность.

• г. Смоленск

Могу ли я по работе пересечь границу с ДНР если у меня есть задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас наложено ограничение на выезд зарубеж, то не сможете. ДНР - это заграница. Узнвайте на сайте ФССП. ст.67 закона Об исполнительном произвосдвте. Удачи Вам.