Всем день добрый! Ура я на свободе, спасибо всем за поддержку, свобода стоит 100 тысяч рублей.

• г. Саранск

Всем день добрый! Ура я на свободе, спасибо всем за поддержку, свабода стоит 100 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемый Сергей, я очень рада, что у Вас все решилось в Вашу пользу, впредь берегите себя, свобода, здоровье... дороже всего!

• Здравствуйте,

Мы можем за вас только порадоваться, но в целом, совсем не понятно о чем идёт речь и что конкретно вы хотели спросить у юристов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Слава богу, что у Вас все хорошо. Адвокат наверное помог Вам? Ну ничего, деньги еще заработаете. Главное. Что Вы теперь на свободе. Удачи Вам и не попадайтесь больше!