Возможно ли вернуть деньги за гарантию второго года при поломке телефона в первый год?

• г. Саратов

Купили телефон в евросети, оформили второй год гарантии. Телефон сломался на первом годе гарантии. Возможно ли вернуть деньги за второй год гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можно, если это установлено договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер.

Безусловно Вы имеете право на гарантийное обслуживание, поскольку поломка случилась в период гарантийного срока, а в случае отказа имеете право обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.