Привет! Можно ли улучшить качество с камеры видеонаблюдения, в частности распознать номер автомобиля?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Это сайт юристов, а не видеооператоров.

Доброго времени суток! Безусловно возможно сделать лучшее расширение видеокамеры и тем самым рассмотреть номер автомобиля.

Привет! Вы задали не правовой вопрос, а технический. В федеральном законодательстве ничего об этом не указано. Всего Вам доброго!