Как поступить, если дочь не получила вызов на заочную сессию

• г. Сыктывкар

Дочь перевелась на заочную форму обучения. С понедельника начинается сессия. Справку вызов на сессию не получили. По сложившимся обстоятельствам выехать не может. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если работник не принес своевременно справку-вызов, заявление, иной документ, дающий право на отпуск, работодатель может не успеть произвести выплату в установленный ч. 9 ст. 136 ТК РФ срок, но отказать в предоставлении отпуска на этом основании он не вправе.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ ну значит не отпустят ее с работы, а не выйдет - будет прогулом считаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.