Как вернуть стимулирующую выплату после перемещения на другую должность в школе?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я работаю в школе За каждые проработанные полгода, по итогам проделанной работы нам начисляют стимулирующие выплаты. Я проработала заместителем директора по совместительству и получила стимулирующую выплату за 1 полугодие 2017 года и она выплачивается к зарплате каждый месяц до нового периода года. Которую я заработала своим трудом. С 1 сентября я ушла с этой должности на учителя и у меня сняли выплату Что делать и как вернуть законную справедливость и на что опираться. ПОМОГИТЕ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Валентина, стимулирующие выплаты устанавливаются внутренним Положением о их выплате. Если Вам не законно прекратили выплату стимулирующих, обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Удачи и добра!