Как лучше поступить при желании продать или подарить гараж матери в связи с отъездом в другой регион при наличии документов на собственность на мое имя?
• г. Красноярск
Хочу продать или подарить гараж матери в связис отъездом в другой регион. Документы на собственность оформлены на меня Как поступить лучше?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Ясинская И.В.
г. Красноярск
Уважаемый Владимир! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что конечно лучше оформить дарственную, по которой Ваша мама сразу станет собственником гаража.
С уважением Ирина Владимировна.
Спросить07.06.2011, 07:03,
г. Красноярск
Владимир, что касается недвижимости, то если гараж куплен в браке, для его отчуждения (дарения или купли-продажи) необходимо нотарильно завренное согласие супруги).
Будут дополнительные вопросы, а также если нужна будет помощь в оформлении сделки, обращайтесь.