Увеличение балкона на 1 этаже без соседей - требуется ли разрешение?
• г. Астрахань
Здравствуйте. Живу на 1 этаже. Планирую увеличить балкон на 50 см. Справа и слева отбалкона находятяся мои комнаты, т.е. Соседей нет. В моем случае разрешение необходимо оформлять?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обязательо надо поучать разрешение. Хоть на 50 см, хоть соседей нет. Нужно решение общегос собрания дома, Ст.44,46 ЖК РФ. Удачи Вам.