ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПРИЙТИ НА СУД В КАЧЕСТВЕ ПРАВОНАРУШИТЕЛЯ ПО СТ 19.12 КоАП РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы извещены надлежащим образом и не явитесь, то дело будет рассмотрено в ваше отсутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

Могут и без вас в итоге штраф присудить, все от обстоятельств зависит. Лучше заранее суд известить и сообщить о причинах. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток!

Статья 29.7. Порядок рассмотрения дела об административном правонарушении 4) выясняется, извещены ли участники производства по делу в установленном порядке, выясняются причины неявки участников производства по делу и принимается решение о рассмотрении дела в отсутствие указанных лиц либо об отложении рассмотрения дела;

Надежда. Добрый день. Ничего страшного, рассмотрят без Вашего участия. Хотя так бы Вы пытались в чем то убеждать суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доброго времени суток. Если вы не можете явиться на суд, то вам нужно попросить суд Рассмотреть дело ваше отсутствие известить об этом по телефону или факсом. Ваша неявка не является препятствием для рассмотрения дела без вас.