Как смена прописки после рождения ребенка привела к лишению нас земельного участка - проблемы с передачей данных в сельсовете

• г. Уфа

С учёта на земельный участок как нуждающийся сняли потому что сменили прописку в связи с рождением ребёнка, наши моей семьи данные в сельсовет паспортный стол как то передал, а позже прописался мой брат его данные ы сельсовет не попали. Поэтому сняли основание достаточное пл. Непонятно почему данные брата не передали неужели при предоставлении его данных они могли же пойти навстречу.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, здравствуйте, пишите жалобы в сельсовет и в паспортный стол на имя начальства с просьбой разобраться. Прикладывайте доказательства своей позиции. Копии жалоб с входящими номерами оставляйте себе. Затем можно обращаться в суд.