Учитываются ли дни пребывания в Белоруссии при определении статуса налогового нерезидента РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли приниматься в расчёт количества дней отсутствия в РФ, для определения статуса налогового НЕрезидента, дни проведённые в Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

Дни нахождения за границей в том числе в Беларуси будет принимается в расчет количества дней отсутствия в Российской Федерации для определения статуса налогового нерезидента.