Запрет на шумные ремонтные работы в выходные дни в многоквартирном доме

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в выходные дни запрещено проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме. Я имею в виду частный ремонт в своей квартире (работы дрелью, молотком, перфоратором) А по будням это можно делать только до 18:00. ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Время проведения строительных и ремонтных работ в многоквартирном доме определяется законом субъекта Федерации.

То есть вы не в курсе этого закона?...

Здравствуйте! В каждом регионе действуют свои региональные Законы и мы не должны их все знать, да это и незачем. Входите в поисковик Яндекса, вводите" Закон о тишине в Москве и Московской области" и получаете ответ. Удачи и добра!