Офицер с квартирой ставит на конфликт между военными частями

• г. Днепропетровск

Я офицер хочу перевестись в другую военскую часть по причине наличия квартиры, в ту военскую часть меня хотят взять а вот моя часть меня не отпускает.

Ответы на вопрос (3):

Если командир воинской части у вас не отпускает перевод невозможен согласно действующего законодательства Российской Федерации.

Добрый день уважаемый Юрий

У вас контракт с ВСУ поэтому без одобрения командира не переведетесь. Просите его еще раз

Удачи вам и вашим близким!