Действия по истечении срока временной регистрации иностранного гражданина

• г. Тюмень

Здравствуйте, если у иностр. Гражданина закончилась временая регистрац. По месту пребывания, она анулируется или надо снимать с регист. Учёта?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если заканчивается временная регистрация, то вы снимаетесь с регистрационного учёта автоматически

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день уважаемая Света

Если это временная регистрация то она автоматически снимается после окончания срока

Удачи вам и вашим близким!