Сегодня заканчивается срок действия в у могу ли я управлять а мм.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, пока можете управлять до 00:00 местного времени. Завтра уже можете обратиться в ГИБДД для замены водительского удостоверения.

Да до 24 часов

сегодняшнего дня вы имеете право на управление вашей машиной

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день, Ряшид! Если сегодня заканчивается срок, то управлять сможете только с завтрашнего дня. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!