Предоставляется ли 35-дневный отпуск без сохранения заработной платы ветерану боевых действий с льготами по статье 16 о ветеранах?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста предоставляется ли отпуск без сохранение заработной платы на 35 дней ветерану боевых действий которому установлены льготы пунктом 1 статьей 16 о ветеранах.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, согласно ФЗ РФ "О Ветеранах", ветеран боевых действий имеете право на дополнительный отпуск в любое удобное время.

--- Здравствуйте, только тому кто является профессиональным военнослужащим. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.