Необходимые документы для получения РВП без квоты для граждан Киргизии, имеющих детей-граждан России, возрастом 56 лет

• г. Москва

Для получения РВП без квоты, дети граждани России, я гражданка Киргизии, мне 56 лет. Какие необходимы документы предоставить в ФМС?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

1. Свой паспорт.

2. Пенсионное удостоверение.

3. Паспорта детей.

4. свою миграционную карту и обязательно регистрацию.

5. Справку о несудимости (из Киргизии).

6. Справки из наркологии и туберкулёзного диспансера.

7. Справку о своих доходах.

Мы не знаем, пенсионерка Вы или нет, поскольку мы не знаем сколько вам лет, Однако перечень документов является для всех одинаковым, Кроме того справка об отсутствии судимости вам также требуется в любом случае.

Доброго времени суток. В данной ситуации для получения РВП необходимо представить паспорта, в том числе детей, пенсионное удостоверение, миграционную карту и документ подтверждающий регистрацию а, а также справки об отсутствии судимости и о своих доходах.

В Киргизии пенсионный возраст для женщин наступает с 58 лет, значит я не пенсионерка? И справка о не судимости разве нужна для граждан Кыргызстана?

Добрый день уважаемая Лилия

Справа в нужна в обязательном порядке, а пенсионного правильно у вас еще нет

Удачи вам и вашим близким!