Куплена квартира. Через какое время её можно вновь продать?

• г. Киров

Добрый день. Куплена квартира. Через какое время её можно вновь продать?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Можете продать хоть завтра, если будете продавать по такой же цене, как купили, или меньше, то налог платить не придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Законом ограничений не установлено.

Продавайте хоть на следующий день.

Только не забудьте в конце года уплатить НДФЛ 13% ИЗ СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 1000000 Р.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ продавать можете в любое время. Но чтоб не было налога, надо продавать через 5 лет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.