Заведующая детского сада наложила дисциплинарное наказание на няню - лишение премии на год без объективной причины

• г. Нижний Новгород

Заведующая детского сада заставляет меня подписать приказ что меня не было на рабочим месте и лишить премии на весь год, я на писала объяснительную по чему я вышла из группы. Что почувствовала себя плохо и обратилась за помощью медсестре. Я работаю няней в детском саду.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В данном случае стоит потребовать выдать Вам на руки копию этого приказа и затем обжаловать этот приказ в суде.

Подпишете Вы его или нет - без разницы.

Доброе утро, видимо заведующая заставляет вас подписать что вы ознакомлены с приказом, смело попросите заверенную копию или выписку, думаю заведующая тут же задумается.