Как выкупить землю в аренде под ЛПХ и получить скидку от администрации?

• г. Уфа

Земля в аренде на 49 лет под лпх. Приобрел по праву переуступки. Хотелось бы выкупить у администрации под 3% от кадастровой стоимости. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДЛя выкупа земельного участка по сниженной стоимости ВАМ необходимо, чтобы на нем стоял ЖИЛОЙ ДОМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Смотрите ст. 39.5 Земельного кодекса РФ - случаи бесплатного получения участка, подпадает ли ваш вариант для этого, остальные случаи - полного выкупа участка, увы.