Строительство бани - вопрос права на выбор места и возможность запретить соседям

• г. Димитровград

Живем в своем доме. Все в собственности. Решили строить баню. Отступили от межы полтора (1,5) метра. Соседи ругаются и требуют, чтобы мы перенесли баню в другое место, мотивирую тем, что на их участок будет дым попадать. Имеем ли мы право строить там, где хотим? И могут ли они реально запретить нам строительство?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Данный вопрос лучше согласовывать с отделом архитектуры и от них получить разрешение на строительство, что бы в последующим соседи не таскали Вас по судам.