Каким категориям граждан жилье должно быть предоставлено бесплатно или частично бесплатно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тем лицам, которые стоят на учете по улучшению жилищных условий в администрации, так же можно воспользоваться разными программами и субсидиями, в зависимости от региона проживания, и конкретной ситуации, это больше общий вопрос чем конкретный.

Здравствуйте, Гаджи! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет; существует Программа "Жилье для российской семьи", другие программы, включая региональные. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.