Как доказать родство для пропуска в ЗАТО к месту жительства дяди, у которого есть общая мать с моей матерью и отличающийся отец?

• г. Красноярск

У моей матери и ее родного брата т.е. моего дяди одна мать но разные отцы. Не бабушки не дедушки давно нет в живых. Как мы можем доказать свое родство. Это нужно для пропуска на меня и машину через ЗАТО к месту жительства дяди.

Ответы на вопрос (1):

Через их свидетельства о рождении, там же указана мать, возможно свидетельства о браке придется приложить, если фамилия менялась. В крайнем случае через суд.