Возможность взять больничный и получить оплату при работе на неполный рабочий день во время декретного отпуска

• г. Нижний Новгород

Вышла на работу на неполный рабочий день т к нахожусь в декретном отпуске заболел ребенок я имею право взять больничный и мне его оплатят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Больничный Вы имеете право взять в любой момент, и Вам его оплатят.

То, что Вы работаете неполный день, никакой роли не играет.

Здравствуйте! Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и работаете на условиях неполного рабочего дня, больничный лист выдается и оплачивается в общем порядке.