Если сотрудник находиться на больничном по уходу за ребёнком, может ли работодатель дашь штраф за не выход на ревизию.

• г. Ижевск

Если сотрудник находиться на больничном по уходу за ребёнком, может ли работодатель дашь штраф за не выход на ревизию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, конечно, штрафные санкции не предусмотрены трудовым законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Применение штрафа трудовым законодательством не регламентировано. Работодатель ревизию может провести после выхода Вас с больничного.

• Здравствуйте, Штрафы вообще не предусмотрены трудовым кодексом и поэтому естественно это неправомерно

Желаю Вам удачи и всех благ!