Возможно ли приватизировать неприватизированную комнату одинокой соседки в моей трехкомнатной квартире?
• г. Казань
Здраствуйте, у меня такой вопрос: я живу в трехкомнатной квартире, где мои 2 комнаты-приватизированны. В другой комнате живет одинокая соседка, бабка-неходячая, которая естественно отказывается от опекунства и всего прочего, ее комната неприватизированна. Вопрос? Смогу ли я закрепить ее комнату на себя, или всетаки она уйдет в государство?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Вы имеете право на первоочередной выкуп у государства данной квартиры.
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
Спросить17.09.2017, 16:45,
г. Казань
Добрый день. Очевидно вы первый кто имеет право на выкуп, большой вопрос цены которую с вас попросят, вот здесь надо быть готовым к определенным затратам.