Возможно ли приватизировать неприватизированную комнату одинокой соседки в моей трехкомнатной квартире?

• г. Казань

Здраствуйте, у меня такой вопрос: я живу в трехкомнатной квартире, где мои 2 комнаты-приватизированны. В другой комнате живет одинокая соседка, бабка-неходячая, которая естественно отказывается от опекунства и всего прочего, ее комната неприватизированна. Вопрос? Смогу ли я закрепить ее комнату на себя, или всетаки она уйдет в государство?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ПОсле ее смерти - ВЫ первый покупатель на данную комнату - сразу пишите заявление в администрацию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы имеете право на первоочередной выкуп у государства данной квартиры.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru