Процедура въезда в Беларусь без отметки в паспорте - возможности подтверждения отсутствия в РФ

• г. Ростов-на-Дону

При въезде в Беларусь на автотранспорте, отметка в паспорт не ставится. Как я могу доказать налоговым органам факт моего отсутствия в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Отметку о вашем нахождении на территории Республики Белоруссия вам нужно делать не при пересечении границы, а в соответствующих учреждениях на территории Белоруссии, например в милиции.