Возможно ли вернуть деньги за первый семестр обучения в негосударственном институте в случае невозможности продолжения обучения по семейным обстоятельствам?

• г. Нытва

Поступила в негосударственный институт, заплатила за первый семестр деньги, но по семейным обстоятельствам не могу продолжить обучение. Приказ о зачислении будет только 27.10.2017, могу ли я вернуть деньги, которые заплатила?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно изучить условия договора, но по общему правилу в соответствии с законом О защите прав потребителей, до того момента когда услуга Вам оказано Вы имеете право в любое время расторгнуть договор отказаться от его исполнения и требовать оплаченных денежных средств возврата.

Здравствуйте! В данном случае Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия. Вам нужно подать заявление (2 экземпляров) где должны подписаться. Обязаны вернуть