Экспертный совет - Что делать, если затоплены соседи? Шаги по восстановлению и необходимая документация

• г. Иркутск

Уважаемые эксперты. Что необходимо сделать в первую очередь, если затопили соседей? Какие документы составить, к кому обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В первую очередь вам нужно обратиться в свою управляющую компанию и вызвать специалиста для составления акта. Удачи Вам!