Регистратор требует подпись председателя печать СНТ на плане участка этот участок уже от чуден.

• г. Москва

Регистратор требует подпись председателя ипечать СНТ на плане участка этот участок уже от чужден.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Не совсем понятно, в чем сложности, если подпись и печать необходимо, значит нужно их проставить на документе

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Если участок уже продан, председатель все равно может поставить требуемую печать и подпись на межевом плане и акте согласования границ.

Добрый вечер.

Регистратор не в себе, видимо. Председатель СНТ не является уполномоченным лицом для заверения таких документов. Кроме того. Какой план? Для регистрации перехода права собственности представление таких документов не требуется. Есть кадастровый паспорт и технический паспорт БТИ (в случаи с зданием). Никаких планов от СНТ представлять не нужно.