Какой закон ссылаться в надзорной жалобе по судебному разбирательству между физическим лицом и юридическим лицом, если распечатка факсовых сообщений не была принята во внимание коллегией суда?

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста еще:

На какой закон ссылаться уже в надзорной жалобе (кас. колегия также не приняла во внимание распечатку факсовых сообщений, хотя этот документ мы выделяли отдельно!) по суд. разбирательству между физ. лицом и юр.лицом.

СПС

Добрый день!

Направили претензию по факсу в фирму. Сотрудник, принявший факс, сообщил входящий номер. Решили подстраховаться - принесли в тот же день претензию лично. На нашей копии претензии сотрудник расписался, а номер сказал, что уже сообщил. В ходе судебного разбирательства Ответчик

(руководитель фирмы) отказался от получения претензии, сказав, что подпись неизвестно чья, а входящий номер левый! Суд принял сторону

Ответчика и не дал оценку предоставленной мной распечатке факсимильных сообщений! Как быть? Ведь это док-во нашего обращения?

Отправка претензии по факсу

Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

ссылайтесь на ст.55.56, 57 ГПК РФ.